Суббота, 19.08.2017, 08:31
Поволжские колонии
Приветствую Вас Посторонний | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Мини-чат

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Ужасно
4. Неплохо
5. Плохо
Всего ответов: 220

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа


Главная » 2015 » Июль » 30 » СПИСОК кандидатов на выбор в санитарные попечители в 1895 г.
12:01
СПИСОК кандидатов на выбор в санитарные попечители в 1895 г.

 

СПИСОК кандидатов  на  выбор в санитарные попечители  по  народному здравию в  Новоузенском   уезде  на  3-х-летие с 1895 года.

Степновская

с. Казицкого: Осипъ Егоровъ Браунъ, Иванъ Инановъ Обертъ, Иоганнесъ Ивановъ Графъ
с. Березовки: Петръ Петровъ Графъ, Иванъ Ивановъ Фуръ
с. Зауморья: Филиппъ Филипиовъ Вульфъ и Христиан Губеръ
с. Степного: Петръ Егоровъ Фризъ, Егоръ Густавовъ Фильбертъ и Петръ Крель,
с. Вольского: Готфридъ Готфридовъ Шенгель, Андрей Егоровъ Бузикъ и Гейнрихъ Эрихъ
с. Яблоновки: Георгъ Биттеръ, Гейнрихъ Миллеръ
с. Поповкина: Петръ Рубе, Карлъ Бодановъ Мейзнеръ.

Бизюкская

с   Брунентадь: Георгъ  Андреевъ Клейнъ, Готлибъ Адамовъ Шеферъ
с. Штрекерау : Яковъ Петровъ Лангъ
с. Мариенбергъ:    Яковъ  Иоганесовъ Баумгертнеръ, Иоганесъ Фридриховъ ,Клостеръ и Иоганесъ Яковлевъ Диль младший

Торгунская

с. Визенмиллеръ: Егоръ Егоровъ Гофманъ и Яковъ Филипповъ Гепманъ
с. Фриденбергъ: Егоръ Михайловъ Фриденбергеръ и Дитрихъ Гердтъ
с. Гнадентау: Федоръ Mapтыновъ Эбель и Андрей Ивановъ Юнгъ
с. Кано:  Осипъ  Ивановъ  Келль
с. Блюменфельдъ; Иванъ Ивановъ Дингель
с. Моргентау: Христофоръ Христофоровъ Рельке и Егоръ Егороиъ Ганцъ
с. Штрасбург : Конрадъ Лукъяновъ Шпетъ
с. Франкрейхъ: Егоръ Богдановъ Вуншъ
с. Альтъ-Веймаръ: Андрей Андреевъ Миллеръ
с. Ней-Веймаръ: Андрей Андреевъ   Клаузеръ
с. Ней-Галка: Андрей Андреевъ Кербсъ.

Тарлыцкая

с. Привального:  Филиппъ  Христофоровъ Биръ, Кондратий Карповъ Штумпфъ,  Андрей  Кондратъевъ Боргеръ  

с.  Скатовки:  Кондратий Ивановъ Штайцъ и Василш  Даниловъ Рудольфъ
с. Тарлыковки: Александръ Ивановъ Вульфъ и Андрей Андреевъ  Рисъ
с. Тарлыкъ: Людвигъ Егоровъ Форатъ и Филлипъ Петровъ Саммеръ (Соммер)

Красноярская

с. Красный-Яръ: Иванъ Карповъ Вигандтъ, Иванъ Карповъ Рейтеръ и Карлъ Кондратьевъ Пфейфъ
с. Подстепное: Фридрихъ Христиановъ Орнальдъ, Кондратъ Петривъ Гаасъ
с. Усть-Караманъ: Иванъ Филипповъ Берись
с. Теляуза: Филиппъ Яковлевъ Юстусъ и Христаанъ Христиановъ Вольтеръ (Вальтер)
с. Нидеръ-Монжу: Лукъянъ Николаевъ Штоппель, Филиппъ Христиановъ Ульрихъ
с. Звонарева-Кута: Яковъ Романовъ Клеклеръ  и  Карлъ   Христиановъ Гильгенбергъ;
с. Луговой-Грязнухи: Петръ Федоровъ Маркусъ и Карпъ Ивановъ Гроссъ
с. Старицы: Мартинъ Карловъ Руппель, Иванъ Андреевъ Нейвертъ
с. Звонаревки: Готлибъ Ивановъ Гердтъ и Александръ Федоровъ Кремеръ.

Узморская

с. Узморья: Николай Ивановъ Гуща, Михаилъ Ивановъ Головченко
с. Квасниковки: Алексий Ивановъ Ковтуненко, Яковъ Конновъ Шатько
с. Терновки: Николай Алексеевъ Васильковъ и Антонъ Ивановъ Прокуда
д. Подгорной: Семенъ Яковлевъ Чеботаревъ, Яковъ Петровъ Козачухненко и Ефимъ Яковлевъ Коробка

Тонкошуровская

с. Отроговки: Михаилъ Осиповъ Дельва, Георгъ Михайловъ Квинтъ
с. Тонкошуровки: Мартынъ Иваяовъ Герстнеръ и Егоръ Егоровъ Гаязель
с. Суслы: Петръ Осиповъ Ридель, Осипъ Петровъ Билленгеръ
с. Крутояровки: Петръ Петровъ Гейеръ, Петръ Ивановъ Вазенгеръ
с. Раскаты: Иванъ Францевъ Доблеръ, Францъ Осиповъ Ролэдеръ
с. Липовки: Филиппъ Ивановъ Крамеръ, Готлибъ Вильгельмовъ Герберъ
с. Липова-Кута: Давидъ Христаановъ Вагнеръ, Самуилъ Самуиловъ Гольдманъ
с. Осиновки: Яковъ Христиановъ Шульцъ и Фридрихъ Богдаповъ Шпиндлеръ.

Покровская

Иванъ Назаровъ Ивановъ, Иванъ Андреевъ Шмункъ, Николай Васильевъ Крущенко и Иванъ Ивановъ Тихановъ.

Нижне-Караманская

с. Фризенталь: Филиппъ Швейгертъ, Христофоръ Динеръ и Вильгельмъ Миллеръ
с. Ней-Боаро: Филиппъ Шмидтъ, Яковъ Рерихъ, Яковъ Бахманъ
с. Лилиенфельдъ: Готлибъ Шварцъ, Фридрихъ Шварцъ и Гейнрихъ Рау
с. Ней-Оберъ-Монжу: Христофоръ Зейферть, Яковъ Бауманъ
с. Ней-Урбахъ: Иоганнесъ Шмидтъ, Георгъ Кнаубъ
с. Неи-Мариенталь: Иоганнесъ Цвингеръ, Матиасъ Гиблейнъ
с. Либенталь: Николай Шмидтъ, Иоганнесъ Штормъ
с. Александрге: Гейнрихъ Кемперъ, Христофоръ Либрехтъ
с. Гнадендорфъ: Яковъ Гильцвартъ, Гейнрихъ Сейтнеръ старший
с. Вейценфельдъ: Христианъ Рихтеръ, Яковъ Швабауеръ
с. Розенфельдъ: Яковъ Фрицъ, Давидъ Вагнеръ
с. Ней-Тарлыкъ: Михаилъ Форратъ, Христанъ Реплингъ,

Нижне - Ерусланская

с. Константиновки: Яковъ Егоровъ Мауреръ, Д. Е. Шитцъ
с. Лангельфельдъ шульмейстеръ Леманъ, сельский писарь Ф. К. Кейль
с. Розенфельдъ: шульмейстеръ Дингесъ, писарь Д. Д. Боккъ
с. Ней-Бауеръ: шульлейстеръ Вельбертъ, писарь  А. К. Франкъ
с. Фриденфельдъ: шульмейстеръ Лихъ, писарь И. Е. Эргардтъ
с. Эренфельдъ: шульмейстеръ Конрадъ, Писарь А. Ф Бауеръ
с Ней-Шилингъ: шульмейстеръ Келлеръ, писарь Я. Я. Ленцъ
с. Бейдекъ: шульмейстеръ Штраухъ, писарь Ботцъ
с. Гнаденфельдъ: шульмейстеръ Рейсъ, писарь Штель
с. Гуссенбахъ: шульмейстеръ Фрицлеръ, писарь А. Е. Деннеръ

Малышинская

с. Фрезенгеймъ: Иоганнесъ Ароновъ Эзау
с. Лизандергей: Петръ Петровъ Винсъ
с Остенфельдъ: Корнелиусъ Корнедиусъ Энбрехтеръ.

Ровненская

с. Краснополья: Андреасъ Фридриховъ Гольцманъ, Иоганнесъ Иоганесовъ Бреzдеръ
с. Кочетного: Петръ Лукьяновъ Гофмапъ, Гейнрихъ Иоганнесовъ Бозлеръ
с. Ровного; Карлъ Карловъ Бредеръ, Михаилъ Петровъ Дитрихъ
с. Кустарево-Красинорыновки: Георгъ Михаиловъ Клостеръ и Вильгельмъ Яковлевъ Адамъ.

Верхне-Караманская

с.  Зихелъбергъ :    Георгъ  Геприховъ Фрейсъ и Фридрихъ Кригеръ;
с.  Мангеймъ:  Гейнрихъ  Вормъ и Гейнрихъ   Муть
с.  Мариенбургь: Леонгардтъ   Брантъ, Антонъ  Кирхгеснеръ
с.  Гнаденфлюръ :  Готлибъ Финкъ и Иоганнесъ  Ротъ
с. Розендамъ: Иоганнесъ Шпикеръ и Давидъ Ренье

Верхне Ерусланская

с. Ягодного: шульмейстеръ Фердинанд. Куфельдъ и писарь Филиппъ Гергертъ
с. Шенталь: шульмейстеръ Филиппъ Кемъ и поселянин Адамъ Раушъ
с. Шенфельдъ: шульмейстеръ Ляукъ и писарь Мартынъ  Шлегель
с. Шендорфъ шульмейстеръ Филиппь Кнакъ, учитель Августъ Крузе
с. Розенталь: шульмейстеръ Мауль, поселянин Конрадъ Штейнбрехеръ
с. Гоффенталь: шульмейстеръ Иванъ Ротъ, писарь Каспаръ Дебусъ
с. Екатериненталь: шульмейстеръ Карлъ Конрадъ, писарь Дашель Шарфъ
с. Штразендорфъ: шульмейстеръ Александръ Штоберъ и писарь Егоръ Гердтъ.

Красно-Кутская

с. Красный-Кутъ: Федоръ Ивановъ Дворниковъ, Павелъ Гавриловъ Кириленко
с. Логиновки: Иванъ Константиновъ, Яковъ Коржавинъ
с. Карпенки: Анисимъ Федоровъ Лепескинъ, Семенъ Семеновъ Осыка
с. Ахматъ: Василий Емельяновъ Мясниковъ, Павелъ Дмитриевъ Чудиновъ
д. Лифляндки: Михаилъ Шмидт, Христанъ Ивановъ Павло
д. Горецкой: Иванъ Петровъ Тронъ, Никонъ Степаповъ Кравченко
д. Александровки:  Пименъ  Федоровъ Федоровъ, Гераоимъ Яковливъ Кривишенко
д. Владимировки: Михаилъ Васильевъ  Митрошинъ, Макаръ Андреевъ Бобиренко
д. Журавли: Апдрей Павловъ Столяровъ, Михаилъ Васшьевъ Монаховъ
д. Рудня: Филиппъ Павловъ Борисенко, Евдокимъ Тихановъ Савчукъ
д. Дьяковки: Тимофей Еремеевъ Сусла, Никита Степановъ Маслюкъ
д. Ивашевки: Андрей Семеповъ Жулииъ, Иванъ Петровъ Малькинъ
д. Лебедевки: Андрей Демьяиовъ Бростюкъ, Аверьянъ Петровичъ Родинъ.

Председатель Управы Н. Путилов

Члены :

Трипольский

Ю.Микоша

Агапов

Секретарь Докшин

Просмотров: 279 | Добавил: wolgadeutsche
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Июль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Унтервальден
  • Моор,Франк,Шваб
  • Шталь ам Караман

  • Copyright MyCorp © 2017 Бесплатный хостинг uCoz